Как бесплатно позвонить в Америку.

бесплатно позвонить в Америку Как бесплатно позвонить в Америку? Если вам по какой либо надобности необходимо позвонить в США, то сделать это можно совершенно бесплатно. Естественно все мы знаем где лежит "бесплатный сыр" и за звонки тоже кто то должен заплатить. В данном случае за все звонки заплатите вы, но не деньгами а тем, что будете смотреть рекламу. То есть рекламодатели заплатят за вас телефонной компании которая позволит вам разговаривать бесплатно. Владельцы сервиса не поскупились на рекламу. На одной странице выскакивает сразу несколько рекламных баннеров и текстовых блоков. Поэтому ждать соединения придется не долго, всего несколько сек ... Читать дальше »
Просмотров: 4117 | Добавил: SERGEY | Дата: 30.10.2009

Skype 4 Full Skype 4 - программа, для общения через глобальную сеть интернет. Возможности программы Skype позволяют вести переписку с другими пользователями Skype и общаться голосом используя наушники и микрофон. Звонки между клиентами Skype абсолютно бесплатны, а для звонков на телефоны придется пополнить личный счет. Как и в других аналогичных программах (CQ, QIP, Jabber), Skype позволяет пересылать файлы, вести записную книгу, получать новости, заходить на конференции, тема которых вам интересна, также позволяет осуществлять поиск информации, не закрывая программы, с помощью панели инструментов Google. Skype – это бесплатная и очень простая в использовании программа.

... Читать дальше »

Просмотров: 1135 | Добавил: SERGEY | Дата: 19.10.2009

позвонить через интернет Мы звоним каждый день, по много раз. Просто берем телефон, нажимаем привычные цифры и все, ваш собеседник на линии. Между тем сигнал проходит сложную систему маршрутизации, перекодирования и приземления. С развитием интернет технологий, большая часть голосового трафика переместилась в интернет. А как позвонить через интернет?
Позвонить через интернет, стало обычным делом. Множество компаний наперебой кричат о возможностях своих супер программ для звонков через интернет. И все они предлагают сделать это бесплатно. То есть бесплатно позвонить через интернет, но только пользователям своих программ и только с компьютера на компьютер. За звонки через интернет на обычные телефоны придется платить по тарифам оператора. Даже за звонки из одной сети бесплатной телефонии в другую чаще всего тоже придется платит ... Читать дальше »
Просмотров: 3265 | Добавил: SERGEY | Дата: 17.10.2009

« 1 2

Это сервис бесплатных телефонных звонков в большинство стран мира.

- Все соединения для Вас абсолютно бесплатны

Уже сейчас можно абсолютно бесплатно звонить в Америку и Европу.

- А также на мобильные номера большинства операторов России.

Не злоупотребляйте бесплатными звонками, используйте их только для благих целей.

- Радуйте своих близких, друзей и знакомых

Сайт постоянно дорабатывается, что то может временно не работать. Следите за обновлениями.

- Происходит подключение новых направлений