Главная » Архив материалов

Аська Согласно новому лицензионному соглашению компания ICQ предлагает альтернативным сервисам на базе протокола icq выплачивать комиссионные вознаграждения за полученную прибыль. Дело касается только коммерческих предприятий, остальные могут использовать протокол icq на свободной основе. Руководство ICQ пытается выстроить взаимовыгодный диалог по легализации и более эффективного использования сервисов ICQ в сторонних месседжерах. Стоит отметить, что альтернативные "Аськи" появились давно, чуть ли не с начала появления самой ICQ. Причиной тому послужила неудовлетворенность пользователей оригинальной "Аськи". Медленная работа, прожорливость, навязчивая реклама стали причиной создания альтернативных программ. Нынешние владельцы ICQ Mail.ru Group решили навести порядок в сегодняшнем положении вещей. Надеемся, что ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: SERGEY | Дата: 10.04.2011

http://www.odnoklassniki.ru/ Вчера 26 марта, социальная сеть "Одноклассники" отметила свое 5-и летие. Одна из первых социальных сетей в России и СНГ, она сразу же завоевала популярность пользователей. За первый год своего существования "Одноклассники" приобрели более чем семи миллионную аудиторию пользователей разных возрастных категорий. Чувство ностальгии захватило десятки миллионов бывших друзей и одноклассников по каким либо причинам потерявших связь друг с другом. Из небольшого сайта и каталога с личными данными социальная сеть "Одноклассники" выросла в крупный мультимедийный портал с дополнительными возможностями. На сегодняшний день эта социальная сеть переживает новую волну популярности и насчитывает более ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: SERGEY | Дата: 27.03.2011

Китайские мобильники Ни для кого не секрет, что существуют системы способные вычислять маршрут движения и точное местоположения мобильного телефона. Такая возможность давно уже используется правоохранительными органами большинства стран мира. До недавнего времени об этой возможности старались особо не распространяться. Но не так давно Китайские власти публично объявили о создании системы отслеживания местоположения пользователей мобильных телефонов. Испытание новой системы слежения предполагается начать с более чем 17 миллионов пользователей телекоммуникационной компании China Mobile. Пекинская муниципальная комиссия по науке и технике предполагает, что ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: SERGEY | Дата: 21.03.2011

ФСБ Не так давно президентом Российской Федерации был подписан указ "О мерах по обеспечению информационной безопасности". Этот документ призван как следует из его названия для обеспечения информационной безопасности. Все государственные ведомства получили предписание не использовать программное обеспечение и средства связи не получившие сертификат ФСБ для передачи информации, содержащей сведения, составляющие государственную или служебную тайну. В иных случаях, когда для передачи данных используется всемирная компьютерная сеть "Интернет", требования предписывают пользоваться специальными средствами шифрования. То есть популярная программа видео телефонии Skype тоже попала под запрет. Что и стало поводом для ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: SERGEY | Дата: 16.03.2011

Advertising on Skype В одной из самых популярных программ интернет-телефонии Skype появилась реклама. Начиная с 7 марта стартовала рекламная компания в первую очередь ориентированная на такие страны как США, Германия и Великобритания. На данном этапе реклама от Skype будет работать под OC Windows. Периодически ее можно будет наблюдать на главной странице сервиса. Разработчики заверили пользователей, что это нововведение никак не отобразится на работоспособности основных функций программы. В Skype собираются использовать полученные средства на ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: SERGEY | Дата: 11.03.2011

Домолинк Компания "ЦентрТелеком" запустила новый сервис для абонентов "Домолинк". "Персональный Антивирус Касперского", так называется новая услуга подписаться на которую можно в личном кабинете абонента "Домолинк". На начальном этапе услуга будет доступна в регионах Центрального Федерального округа. "Лаборатория Касперского" давно зарекомендовала себя с лучшей стороны в сфере защиты персональной информации от вредоносного программного обеспечения. Абонента будет предоставлена возможность протестировать все три продукта "Лаборатории Касперского". После чего можно будет оплачивать выбранный антивирус с единого лицевого счета абонента "Домолинк". При этом ежемесячная подписка за использование Антивируса Касперского 2011 составит 69 руб. Kaspersky Internet Security 2011 обойдется в 90 руб., а месяц использования Kaspersky Crystal будет стоить 183 рубля.

... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: SERGEY | Дата: 06.03.2011

Яндекс.Деньги Набирающая популярность система интернет платежей “Яндекс.Деньги”, объявила о начале своего сотрудничества с крупнейшим банком России. Начиная с сегодняшнего дня, во всех банкоматах Сбербанка по Москве и Московской области можно пополнять счета “Яндекс.Денег”. Планируется, что до конца 2011 года операции с этими электронными деньгами можно будет производить на всей территории России. Более того через банкоматы Сбербанка пополнить свои Яндекс-кошельки смогут владельцы пластиковых карт любого банка. До недавнего времени пополнение “Яндекс.Денег" в основной своей массе происходило через терминалы оплаты, комиссия в которых могла достигать 5 и более процентов, а зачисление средств доходило до одних суток. Теперь пользователи этой платежной системы смогут пополнить свои кошельки мгновенно и с комиссией всего 1,5% не зависимо от принадлежности кредитн ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: SERGEY | Дата: 21.02.2011

Skype Skype запускает новую программу сотрудничества. Эта программа позволит еще более тесно интегрировать популярную программу интернет телефонии в мобильные устройства. Новые взаимовыгодные отношения со Skype WiFi-провайдеров и мобильных операторов позволят конечным пользователям расширить свои возможности в плане использования Skype. Mobile Partner Program будет полезно прежде всего мобильным операторам с низким распространением 3G. В результате чего их клиенты получат специально созданное клиент-серверное решение. Приложение от Skype позволит использовать его на большинстве популярных телефонов, смартфонах и других мобильных устройствах. При этом новая программа будет оптимизирована для минимизации потребления трафика и заряда аккумулятора телефона. Абоненты мобильных операторов вошедших в эту программу смогут так же свободно использовать приложе ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: SERGEY | Дата: 16.02.2011

Mozilla Firefox Mozilla давно и успешно радует своих поклонников обновлениями популярных программ. Браузер Firefox стал одним из лидеров программного обеспечения для пользователей интернета. Он давно занял свое почетное место в тройке лидеров наряду с Opera и Google Chrome. Устойчивая популярность этого браузеа с открытым исходным кодом обязывает разработчиков уделять больше времени на улучшение его работы. Уже не за горами Mozilla Firefox 4.0, которую можно скачать и посмотреть в бетта-версии на официальном сайте компании. Но Mozilla приняла еще более интересное решение относительно разработки своего браузера.

На официальном сайте Mozilla появилась информация о том, что в течении 2011 года выйдет не только 4 версия Firefox, но и следующие вплоть до 7.0.Mozilla Firefox ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: SERGEY | Дата: 11.02.2011

Skype Toolbar Плагин Skype Toolbar разработан компанией Skype для удобства пользователей. Он встраивается в браузер и при необходимости позволяет обнаруживать на страницах сайтов телефонные номера и другие ссылки, которые могут быть обработаны программой ip телефонии Skype. В операционной системе Windows, Skype-плагин автоматически интегрируется в браузер при первичной установке или обновлении программы Skype. Более того, это приложение приводит к частичному или полному зависанию браузера Firefox. Это обстоятельство послужило поводом к запрещению его автоматической установке в браузере Mozilla Firefox.

Разработчики Mozilla Firefox отмечают, что плагин Skype стал причиной многократных падений браузера Firefox нынешней версии 3.6.13. При более подробном исследовании этого вопроса выяснилось, что этот плагин замедляет работу браузера путем очень медленны ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: SERGEY | Дата: 06.02.2011

« 1 2 3 4 5 »

Это сервис бесплатных телефонных звонков в большинство стран мира.

- Все соединения для Вас абсолютно бесплатны

Уже сейчас можно абсолютно бесплатно звонить в Америку и Европу.

- А также на мобильные номера большинства операторов России.

Не злоупотребляйте бесплатными звонками, используйте их только для благих целей.

- Радуйте своих близких, друзей и знакомых

Сайт постоянно дорабатывается, что то может временно не работать. Следите за обновлениями.

- Происходит подключение новых направлений