Как позвонить через интернет прямо со страницы сайта? Для этой цели создана специальная страница нашего сайта "Веб-телефон FLAPHONE". Этот веб-телефон адаптирован для работы по технологии SIP. Все, что Вам необходимо сделать для начала работы этого телефона - настроить его. Настройки очень простые и доступны для понимания. Один раз внимательно прочитав инструкцию с примерами, Вы сами сможете настроить этот телефон и сделать несколько бесплатных звонков в любую страну мира. Телефон и настройки для него даются нами в качестве примера его работы. Вы всегда можете зарегистрировать свой, доступный только Вам веб или программный телефон. К такому телефону можно подключить одного или несколько провайдеров ip-телефонии работающих по протоколу SIP. ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: SERGEY | Дата: 29.01.2012

позвонить на мобильный бесплатно Все более актуальней становится вопрос, как сократить издержки на связь. Звонить приходится все больше и все чаще на мобильный телефон. А как позвонить бесплатно на мобильный телефон? Если с тарифами мобильных операторов хоть как то можно определиться. то о способах телефонных звонков через интернет, многие даже не подозревают. Однако широкополосный интернет становится все более доступным и получившая большую популярность программа Skype является частью программного обеспечения любого домашнего компьютера. Конечно через Skype тоже можно звонить на обычные телефоны, но удовольствие это не дешевое. Есть еще куча операторов ip телефонии среди которых можно найти достойных по цене и качеству, но для этого необходимо иметь представление о работе таких провайдеров, устанавливать и настраивать ... Читать дальше »
Просмотров: 5526 | Добавил: SERGEY | Дата: 04.09.2011

Сделать звонок по телефону в наше время так же просто, как попить чаю или кофе. Средства связи разных типов становятся все доступнее. Мобильные телефоны вошли в нашу жизнь стремительно и надолго. Позвонить можно в любое время суток и в любую точку мира. Единственным значительным критерием всего разнообразия средств телефонии стала цена соединения. Это то, что заставляет миллионы пользователей мигрировать от одного оператора связи к другому.

Именно цена, тот показатель, который в ближайшее время будет способствовать перетоку основной части голосового трафика в IP сети. IP (англ. internet protocol — межсетевой протокол) позволяет с высокой скоростью передавать предварительно оцифрованную речевую информацию. Этот ... Читать дальше »

Просмотров: 1207 | Добавил: SERGEY | Дата: 01.12.2010

позвонить бесплатно Не секрет, что через интернет можно разговаривать бесплатно. Да, многие так и делают. С компьютера на компьютер куда угодно, когда угодно и с кем попало и с кем угодно. А если у человека нет интернета (такое в России бывает, даже если он за него уже заплатил) или компьютера тоже нет. Остается старый, добрый телефонный аппарат. Но с телефона на телефон, да из другого города, да заграницу - это можно разориться. Дорого, это не то слово. А вот если у одного из собеседников есть интернет, то он вполне реально может позвонить на любой телефон и не только в Россию, а куда угодно. Но сейчас не об этом. Нам нужно время от времени бесплатно и неограниченно разговаривать (чего скрывать,просто поболтать часок другой) с друзьями, родственниками, знакомыми. Вот для таких целей, служит сервис о котором пойдет речь.
Одна многоуважаемая компания ip телефонии с б ... Читать дальше »
Просмотров: 4370 | Добавил: SERGEY | Дата: 14.05.2010

отправить смс Бесплатно отправить смс можно с сайта любого оператора сотовой связи. Правда в этом случае получатель не поймет, от кого это послания. Так как его телефон определит отправителя как сервис компании. Таким образом используя бесплатный сервис не забывайте подписываться, иначе ваш получатель сочтет, что ваше послание это очередной спам. В разделе "Бесплатные СМС" вы найдете несколько наиболее популярных сервисов бесплатной отправки смс и ммс.
Просмотров: 1511 | Добавил: SERGEY | Дата: 04.02.2010

1 2 »

Это сервис бесплатных телефонных звонков в большинство стран мира.

- Все соединения для Вас абсолютно бесплатны

Уже сейчас можно абсолютно бесплатно звонить в Америку и Европу.

- А также на мобильные номера большинства операторов России.

Не злоупотребляйте бесплатными звонками, используйте их только для благих целей.

- Радуйте своих близких, друзей и знакомых

Сайт постоянно дорабатывается, что то может временно не работать. Следите за обновлениями.

- Происходит подключение новых направлений